Рядок 27: Рядок 27:


"Молодые" выпускали голубей, заказали белый лимузин, а после банкета устроили такой салют, что поразили всю округу.
"Молодые" выпускали голубей, заказали белый лимузин, а после банкета устроили такой салют, что поразили всю округу.
Любовная идиллия продлилась в общей сложности около 8 лет, а потом Штепа застукала благоверного с любовницей, расстроилась и всего за ночь развелась с изменщиком.
"Я знала, что он поехал друга поздравить с днем рождения, а из "шинка" мне позвонили доброжелатели и прислали с трех телефонов фотографии секса и поцелуев. Этого было достаточно. Я в эту же ночь позвонила Мише Гиенко (председатель Славянского городского суда. - Ред.) и говорю ему: "Миша, если ты меня не разведешь сегодня же, я повешусь у тебя на двери".
Он мне говорит: "Не надо крайностей, завтра придешь, и сделаем". Мой муж сказал, что не возражает. Понимаете, ведь он увлечен был. Это был не самый плохой человек, но есть женщины, которым изменять нельзя. И я считаю, что мне изменять нельзя, - рассказала Штепа "Комсомольской правде". - По жизни меня всегда называли королевой, императрицей. Когда пришла сюда (на должность мэра), меня только так и называли.
И всегда находились женщины, не лучше меня, которые пытались в первую очередь доказать себе, что они обязательно переспят с мужем королевы. И мне всегда в этот момент кто-то звонил и сообщал, где и чем занимается мой муж.
Так у меня развод получился со Штепой (первым супругом. - Ред.) и с Лешей. Он такой же, как и все остальные. Такой же бабник, но измену я однозначно не терплю".


==Личное дело==
==Личное дело==