Активы «Семьи» уже переписаны на российских олигархов: відмінності між версіями

Новая страница: «На переговорах в Минске могли подыматься вопросы, связанные с неприкосновенностью собс…»
 
Немає опису редагування
 
Рядок 9: Рядок 9:
Также он не стал исключать того, что будут затронуты бизнес-интересы и вопросы неприкосновенности активов украинских олигархов, в том числе и так называемой «Семьи».
Также он не стал исключать того, что будут затронуты бизнес-интересы и вопросы неприкосновенности активов украинских олигархов, в том числе и так называемой «Семьи».


«За братскую помощь чем-то нужно расплачиваться, и, скорее всего в счет уплаты пойдут активы «семьи», которые возможно уже переписаны на российские бизнес-структуры»,- подытожил А. Золотарев.<ref>[ http://lenta-ua.net/novosti/politika/71120-aktivy-semi-vozmozhno-uzhe-perepisany-na-rossiyskih-oligarhov-ekspert.html АКТИВЫ «СЕМЬИ» ВОЗМОЖНО УЖЕ ПЕРЕПИСАНЫ НА РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ, - ЭКСПЕРТ]</ref>
«За братскую помощь чем-то нужно расплачиваться, и, скорее всего в счет уплаты пойдут активы «семьи», которые возможно уже переписаны на российские бизнес-структуры»,- подытожил А. Золотарев.<ref>[http://lenta-ua.net/novosti/politika/71120-aktivy-semi-vozmozhno-uzhe-perepisany-na-rossiyskih-oligarhov-ekspert.html АКТИВЫ «СЕМЬИ» ВОЗМОЖНО УЖЕ ПЕРЕПИСАНЫ НА РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ, - ЭКСПЕРТ]</ref>


{{Источники}}
{{Источники}}