Грищук, Максим: відмінності між версіями
Перейти до навігації
Перейти до пошуку
Colonel (обговорення | внесок) Новая страница: «==Биография== 31-летний прокурор прокуратуры Львова родом из Тернополя. На своей должности…» |
Colonel (обговорення | внесок) Немає опису редагування |
||
| Рядок 1: | Рядок 1: | ||
{{Персона | |||
| | |||
ФИО = Шокин Виктор Николаевич | |||
| | |||
Фото = Шокин Виктор.jpg | |||
| | |||
Данные = Генеральный прокурор Украины | |||
| | |||
}} | |||
[[Category:Персоны]] [[Category:ГПУ]] [[Category:Юристы]] [[Category:Львовские]] | |||
==Биография== | ==Биография== | ||
31-летний прокурор прокуратуры Львова родом из Тернополя. На своей должности он занимался делами несовершеннолетних. Грищук добровольно мобилизовался в 2014 году в ВС, год воевал в зоне АТО в рядах 81-й отдельной аэромобильной бригады, в том числе пять месяцев защищал Донецкий аэропорт. Имел позывной "Прокурор". | 31-летний прокурор прокуратуры Львова родом из Тернополя. На своей должности он занимался делами несовершеннолетних. Грищук добровольно мобилизовался в 2014 году в ВС, год воевал в зоне АТО в рядах 81-й отдельной аэромобильной бригады, в том числе пять месяцев защищал Донецкий аэропорт. Имел позывной "Прокурор". | ||
Версія за 23:40, 27 листопада 2015
| Шокин Виктор Николаевич | |
|---|---|
![]() | |
| Генеральный прокурор Украины | |
Биография
31-летний прокурор прокуратуры Львова родом из Тернополя. На своей должности он занимался делами несовершеннолетних. Грищук добровольно мобилизовался в 2014 году в ВС, год воевал в зоне АТО в рядах 81-й отдельной аэромобильной бригады, в том числе пять месяцев защищал Донецкий аэропорт. Имел позывной "Прокурор".
В ноябре 2015 года 11 членов комиссии по избранию антикоррупционного прокурора при рейтинговом голосовании поддержали кандидатуру Грищука.
