Тыводар, Александр

Матеріал з ДОСЬЄ
Перейти до навігації Перейти до пошуку
Тыводар Александр Александрович
Председатель правления общественного формирования по охране общественного порядка "Стража порядка". Заместитель председателя Волынской областной организации Украинского Союза ветеранов Афганистана.

Биография

Родился 26 ноября 1966 года. Образование высшее. Специальность: "История и право" - Луцкий педагогический институт, "Правоведение" - ВГУ.

1996-1999 - директор ООО "Экспресс".

1999-2003 - заместитель директора по внешнеэкономическим вопросам ООО "Укркристалмет".

2006-2007 - главный юрисконсульт ЧП "Интертрейд".

2008-2009 - юрисконсульт ООО "Интеркабельзапад".

2010-2012 - юрисконсульт ООО "Пластмакс".

С 2014 года председатель правления общественного формирования по охране общественного порядка "Стража порядка".

Оперативное досье

Александр Тыводар хотя и не участвовал в АТО, но имеет хороший боевой опыт в Афганистане, где отвоевал 1,5 года. Говорят, что его первое образование именно военное и он является профессиональным спецназовцем. Именно это позволило ему стать командиром группы спецназа ГРУ во время войны в Афганистане. Поэтому становится понятно, что Александр Тыводар имеет большой опыт разведки и ведения борьбы в тылу.

Звания, чины, регалии

Заместитель председателя Волынской областной организации Украинского Союза ветеранов Афганистана.