Власть не отдает Арсена Авакова
Члены депутатской комиссии по расследованию убийства активиста «Правого сектора» Саши Белого (Александра Музычко) говорят, что «власть не отдает Арсена Авакова».
| Аваков, Арсен Борисович | |
|---|---|
![]() | |
| Министр внутренних дел Украины. Народный депутат Украины VII созыва. Экс-председатель харьковской областной организации ВО "Батькивщина" | |
| http://www.avakov.com |
Еще на первом заседании комиссии Верховной Рады было принято решение об отстранении главы МВД Арсена Авакова на период работы комиссии. С этим предложением комиссия обращалась к Арсению Яценюку и Александру Турчинову. Однако они не хотят отстранять Авакова.
По мнению членов комиссии ВР, не отстранение Авакова от занимаемой должности затрудняет проведение честного и принципиального расследования убийства Саши Белого.[1]
