Заглавная страница: відмінності між версіями

Немає опису редагування
Немає опису редагування
Рядок 83: Рядок 83:
{{rightMP
{{rightMP
|
|
Оглавление = У руля Соцпартии Украины стал миллионер Рудьковский
Оглавление = Задержание Марадонны
|
|
Данные = [[Файл:Рудьковский Николай 1.jpg |right|150px]]В Киеве на своём XIX съезде украинские социалисты избрали нового главу партии. Руководство они доверили Николаю Рудьковскому. За Рудьковского проголосовали 168 из 210 делегатов съезда. На парламентских выборах 2012 года Рудьковский был избран народным депутатом Украины по одномандатному избирательному округу №210 (Черниговская область).'''[[Рудьковский, Николай Николаевич|(читать далее)]]'''
Данные = [[Файл:Марков Игорь.jpg |right|150px]]22 октября 2013 года бывший депутат-мажоритарщик из Одессы Игорь Марков задержан правоохранителями во время допроса в здании областного управления внутренних дел.
Как стало известно, Марков задержан за избиение националистов​. Лидер партии "Родина" в телефонной беседе с корреспондентом "Вестей" подчеркнул, что его задержали за участие в драке 2007 года у стен облгосадминистрации.
 
В 2007 году Игорь Марков и его сторонники силовым путем разогнали митинг одесских националистов. Несколько человек из числа пикетчиков были сильно избиты и получили тяжкие телесные повреждения.
 
В Одессе сторонники опального экс-депутата Игоря Маркова брали штурмом ОблУВД, а сам лишенный мандата нардеп пообещал всех загрызть.'''[[Марков, Игорь Олегович|(читать далее)]]'''


}}
}}