Заглавная страница: відмінності між версіями

Немає опису редагування
Немає опису редагування
Рядок 106: Рядок 106:




}}
{{rightMP
|
Оглавление =Экс-нардеп Шепелев сбежал от правосудия
|
Данные = [[Файл:Шепелев Александр200.jpg|right|200px]]Народный депутат Верховной Рады Украины V и VI созывов Александр Шепелев, подозреваемый в совершении ряда тяжких преступлений, сегодня сбежал из киевской больницы скорой помощи. Об этом сообщает информагентство УНН со ссылкой на источник в медучреждении.
Также эту информацию подтверждает издание ДеПо со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.
Как сообщается, Шепелев находился на лечении в больнице после депортации из Европы в Украину. Во время утреннего обхода его не обнаружили на месте.
По словам собеседника агентства, охрану Шепелева в больнице осуществляли сотрудники Государственной пенитенциарной службы.
'''[[Шепелев, Александр Александрович|(читать далее)]]'''
}}
}}
{{rightMP
{{rightMP
Рядок 125: Рядок 136:


'''[[Симоненко, Петр Николаевич |(читать далее)]]'''
'''[[Симоненко, Петр Николаевич |(читать далее)]]'''
}}
{{rightMP
|
Оглавление =Назначен Первый заместитель Генпрокурора
|
Данные = [[Файл:Герасимюк Николай200.jpg|right|200px]]Генеральный прокурор Виталий Ярема назначил своим первым заместителем [[Герасимюк, Николай Владимирович|Николая Герасимюка]] вместо [[Голомша, Николай Ярославович|Николая Голомши]].
Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.
Герасимюк назначен первым заместителем генпрокурора - начальником Главного управления защиты прав и свобод граждан, интересов государства, надзора за соблюдением законов подразделениями и другими органами, ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией.
45-летний Герасимюк родился в Винницкой области, имеет два высших образования.
Работает в органах прокуратуры с 2000 года.
'''[[Ярема назначил своим первым замом Николая Герасимюка|(читать далее)]]'''
}}
}}