|
|
| Рядок 12: |
Рядок 12: |
| |} | | |} |
|
| |
|
| {{Main
| |
| |
| |
| Оглавление = В списке кандидатов в Днепропетровский облсовет от «Пропозиции» всплыл уголовник Михаил Лысенко, он же – Минас Тертерян, он же – «Мыша Дымоход»
| |
| |
| |
| Данные = [[Файл:Михаил Лысенко 100.jpg|left|link=https://dosye.info/Михаил_Лысенко,_он_же_–_Минас_Тертерян,_он_же_–_«Мыша_Дымоход»]] Проанализировав открытые партийные списки кандидатов в Днепропетровский областной совет, известный блогер и активист Руслан Евстафьев познакомил украинцев с очередным бывшим уголовником, отсидевшим 5 лет за разбои и грабежи, Михаилом Лысенко, который тоже решил стать депутатом от партии «Пропозиция».
| |
| На протяжении нескольких лет, несмотря на свое уголовное прошлое, Михаил Лысенко[1] заведует жилищно-коммунальным хозяйством Днепра. Вначале, практически сразу после отсидки (кандидат отбывал срок с 17 января 1997 по 21 июля 2001 года по статьям 142 ч.2, 141 ч.2 и 142 - разбой и грабеж), «Мыша Дымоход», как его прозвали сокамерники, возглавлял главное управление ЖКХ Днепропетровского горсовета, на данный момент – заведует департаментом жилищно-коммунального хозяйства исполкома Днепропетровского горсовета.
| |
|
| |
| '''[[Михаил Лысенко, он же – Минас Тертерян, он же – «Мыша Дымоход»|ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ]]'''}}
| |
|
| |
|
| {{Main | | {{Main |