Заглавная страница: відмінності між версіями

Матеріал з ДОСЬЄ
Перейти до навігації Перейти до пошуку
Немає опису редагування
Немає опису редагування
Рядок 95: Рядок 95:
{{rightMP
{{rightMP
|
|
Оглавление = Подтверждаю, что с меня сняли обвинения по событиям 30 ноября
Оглавление = Комендант ЕвроМайдана
|
|
Данные =  [[Файл:Попов Александр.jpg |right|200px|right]] 14 декабря 2013 года Виктор Янукович отстранил от должностей заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины [[Сивкович, Владимир Леонидович|В.Сивковича]] и председателя Киевской городской государственной администрации А.Попова по ходатайствам Генеральной прокуратуры Украины в связи с подозрением в причастности указанных должностных лиц к нарушению конституционных прав граждан, которые 30 ноября 2013 года находились на Майдане Независимости в г.Киеве.  
Данные =  [[Файл:Парубий Андрей.jpg |right|200px|right]] Родился 31 января 1971 года в Червонограде Львовской области.  


12 февраля 2014 года  экс-глава КГГА Александр Попов сообщил, что дело против него за превышение полномочий во время разгона Евромайдана 30 ноября закрыто.
В 1994 году окончил Львовский государственный университет им. И.Франко. Позже - аспирантуру на кафедре политологии и социологии Национального университета "Львовская политехника".


"Подтверждаю, что с меня сняли обвинения по событиям 30 ноября. Против меня нет никаких производств, дело закрыто. Это действительно было 7 февраля", - заявил Попов, отказавшись комментировать детали этой ситуации.
1988 - возглавлял националистическую молодежную организацию - Общество "Спадщина". Принимал участие в национально-освободительном движении, организовывал первые в Украине пикеты.


'''[[Попов, Александр Павлович|(читать далее)]]'''
 
'''[[Парубий, Андрей Владимирович|(читать далее)]]'''
}}
}}



Версія за 21:22, 21 лютого 2014

СОВЕРШЕННО НЕОФИЦИАЛЬНО

(''Как добавить досье'')


НОВОСТИ
СБУ возбудило уголовные дела против Добкина и Кернеса – Луценко

Регіонали з "групи Клюєва" покидають ПР


Забзалюк Роман - президентские амбиции господина Яценюка - это просто прихоть "нарцисса"


Милиция сняла с базы розыска лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова, Сергея Кобу и Алексея Гриценко


Инициаторы разгона Евромайдана Попов, Сивкович и Коряк амнистированы


СКАНДАЛ. Кличко хотел усилить диктатуру в стране, а Яценюк его послал... куда подальше


Хотят ли олигархические хлопцы поднять веки Вию


Отголоски YouTube скандала. Кремль начал переговоры с лидерами украинской оппозиции


Льовочкін знайшов собі нову роботу


Видрін: Україна найближчим часом буде в асоціації з ЄС. Це закон геополітики


Названа причина нападения на Татьяну Чорновол


Британскому премьеру предлагают пошептаться с Пинчуком, Фирташем и Ахметовым у камина. Обзор зарубежных СМИ


Рейтинг кандидатов в президенты


Разоблачения Булатова. ВИДЕО


Во время «похищения» Булатов парился в баньке с Гриценко на даче миллионера Зозули


Яценюка и Турчинова посадят по очень тяжелой статье


Ярош Дмитро дав інтерв`ю польським журналістам


Кернес Геннадий: мы не должны говорить «майданутым» «Море волнуется раз, море волнуется два»


Валенса: "На Украине Европа потерпела фиаско, срочно нужны выборы"


Американцы слили Данилюка из "Спільної справи"


«Правый сектор» под ударом


Агрессивное уличное противостояние в Украине - это ловушка!


Если маргинальная группка посылает нахер лидера оппозиции Кличко - это знак Европе


Стали відомі «офіційні обличчя» Правого сектору


Фесенко Владимир: Оппозиция не сможет контролировать всю Украину


США закрыли въезд для Олийныка и Бондаренко


Мнение политолога: Киев оказался русским городом, а Янукович – разводящим олигархов


Что это за третьи силы, которые хотят развала Украины - мнение эксперта


Михаил Погребинский о политическом кризисе в Украине


В МВД подготовили проект реформирования ведомства


Левочкин освобожден от должности главы АП

Доктору "ПИ" дали 8 лет
14 февраля 2014 года Сиховский райсуд Львова приговорил к восьми годам лишения свободы. Суд признал Слюсарчука виновным в 5 эпизодах незаконной лечебной деятельности, в 2 эпизодах убийства по неосторожности – 52-летнего Лозового и трехлетнего Даниила Прокопчука из Тернопольской области. Также он признан виновным в использовании заведомо поддельных документов и 5 эпизодах завладения чужим имуществом путем обмана и злоупотребления доверием (мошенничество).

(читать далее)

Комендант ЕвроМайдана
Родился 31 января 1971 года в Червонограде Львовской области.

В 1994 году окончил Львовский государственный университет им. И.Франко. Позже - аспирантуру на кафедре политологии и социологии Национального университета "Львовская политехника".

1988 - возглавлял националистическую молодежную организацию - Общество "Спадщина". Принимал участие в национально-освободительном движении, организовывал первые в Украине пикеты.


(читать далее)


10 основных глобальных тенденций 2014 года
1. Социальная напряженность на Ближнем Востоке и в Северной Африке: война в Сирии, политическая нестабильность и безработица в Северной Африке.

2. Увеличение разрыва между доходами бедных и богатых людей: негативные последствия для экономики, социальной политики, здравоохранения и образования во всех регионах мира.

3. Устойчивая структурная безработица: негативные последствия для социального благополучия и политической стабильности, глобальный вопрос, требующий глобального решения.

(читать далее)

ИЗБРАННЫЕ КАТЕГОРИИ


ПЕРСОНЫ от А до Я
БУКОВИНСКИЕ
ПРЕЗИДЕНТЫ
ВОЛЫНСКИЕ
КАБМИН
ДНЕПРОПЕТРОВСКИЕ
ОЛИГАРХИ
ДОНЕЦКИЕ
ПОЛИТОЛОГИ
ЗАКАРПАТСКИЕ
ЖУРНАЛИСТЫ
ЗАПАДНОУКРАИНСКИЕ
БЛОГЕРЫ
ЗАПОРОЖСКИЕ
НАРДЕПЫ
КИЕВСКИЕ
СВОБОДА
КРЫМСКИЕ
КОМСОМОЛЬЦЫ
ЕНАКИЕВСКИЕ
ЮРИСТЫ
ЛУГАНСКИЕ
ОФИЦЕРЫ
ЛЬВОВСКИЕ
МЕДИАМАГНАТЫ
ОДЕССКИЕ
СПОРТСМЕНЫ
ПОДОЛЬСКИЕ
МЕДИКИ
ХАРЬКОВСКИЕ
БАТЬКИЩИНА
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ
ЧЕРНИГОВСКИЕ