Заглавная страница: відмінності між версіями

Матеріал з ДОСЬЄ
Перейти до навігації Перейти до пошуку
Немає опису редагування
Немає опису редагування
Рядок 1: Рядок 1:
__NOTOC__
__NOTOC__
{{leftMP
|
Оглавление = НОВОСТИ
|
Данные =
[[Шафранский, Виктор Викторович|Новый руководитель Минздрава]]
[[Колесников Борис - имения|Дом Бориса Колесникова сняли с высоты. ФОТО. ВИДЕО]]
[http://dosye.info/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%BC%D0%B8%D0%BD Кабмин Гройсмана]
[[Суслова, Ирина Николаевна|Ирина Суслова вошла во фракцию БПП]]
[[Шокин, Виктор Николаевич|Верховная Рада уволила Шокина]]
[[Сакварелидзе, Давид|Генпрокурор Шокин уволил Давида Сакварелидзе с должности заместителя Генпрокурора]]
[[Тарасенко, Андрей Иванович|Андрей Тарасенко возглавил "Правый сектор"]]
[[Чорновол, Татьяна Николаевна|Татьяна Чорновол опять  исцарапала парламентария]]
[[Корбан, Геннадий Олегович| Освобождение Корбана]]
[[Шокин, Виктор Николаевич| Генпрокурор Шокин подал в отставку]]
[[Чорновол, Татьяна Николаевна |8 февраля 2016 года Черновол «под мухой» заявилась на Тарифный Майдан]]
[[Абрамавичус, Айварас|Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус решил подать в отставку]]
[[Семенченко, Семен Игоревич|Семеном Семенченко занялась военная прокуратура]]
[[Иванчук, Андрей Владимирович|Правая рука Яценюка готовится к эмиграции]]
[[Ярош, Дмитрий Анатольевич|Национальное движение Дмитрий Яроша]]
[[Донецкий губернатор Жебривский и его киевская команда]]
[[Грищук, Максим|Грищук Максим - кандидат на должность антикоррупционного прокурора]]
[[Парасюк, Владимир Зиновьевич| Обновлено досье Владимира Парасюка]]
[[Ярош, Дмитрий Анатольевич|11 ноября Дмитрий Ярош заявил о сложении полномочий лидера "Правого сектора"]]
[[Огневич, Злата|10 ноября 2015 года Злата Огневич заявила о сложении депутатских полномочий]]
[[Деканоидзе, Хатия|Деканоидзе Хатия - первый руководитель Национальной полиции Украины]]
[[«Избирательный терроризм» в Святогорске]]
[[Згуладзе-Глуксманн, Екатерина|Згуладзе Екатерина может возглавить Национальную полицию Украины]]
[[Рубан, Владимир Владимирович|Освобожденный боец обвинил Рубана в связях c террористами "ДНР"]]
[[Данилюк, Александр Владимирович|Александр Данилюк назначен Заместителем Главы Администрации Президента]]
[[Третьяков, Сергей Владимирович|Третьяков Сергей Владимирович - новое досье]]
[[Требушкин, Руслан Валерьевич|Требушкин, Руслан Валерьевич - новое досье]]
[[Мосийчук, Игорь Владимирович|Рада дала согласие на арест Мосийчука]]
[[Герман, Николай Владимирович|От инфаркта скончался старший сын Анны Герман]]
[[Кто потеряет министерские портфели]]
[[Наш Край, политическая партия|Наш Край составит конкуренцию Оппозиционному Блоку]]
[[Еремеев, Игорь Миронович|Игорь Еремеев скончался в больнице]]
[[Пять минут из жизни генерала Грицака]]
[[Тука, Георгий Борисович|Известный волонтер Георгий Тука возглавил Луганскую область]]
[[Клименко, Юрий Юрьевич|Луганскую область временно возглавил бывший руководитель УСБУ. Досье]]
[[Москаль, Геннадий Геннадиевич|Геннадий Москаль возглавил Закарпатскую область]]
[[Украинское объединение патриотов - Укроп, политическая партия|Председателем политсовета политической партии "Укроп" избран Геннадий Корбан]]
[[Недава Олег: ДОНБАСС рассчитывает на деньги из регионального фонда развития]]
[[Грицак, Василий Сергеевич|Верховная Рада поддержала назначение Василия Грицака главой СБУ]]
[[Два таких разных генерала Грицака. ФОТОПОДБОРКА]]
[[Тамразов, Алексей Гариевич|Тармазов внес залог в размере 5 млн. гривен за 25-летнего Дениса Полищука, задержанного по подозрению в убийстве журналиста Олеся Бузины]]
[[В ВР поднят вопрос о проведении судебно-психиатрической экспертизы здоровья Татьяны Чорновол]]
[[Наливайченко, Валентин Александрович|Верховная Рада поддержала отставку Валентина Наливайченко]]
[[Ложкин, Бориc Евгеньевич|Политологи положительно оценивают деятельность Ложкина на посту главы администрации президента]]
[[Жебривский, Павел Иванович|Главой Донецкой ОГА назначен Павел Жебривский]]
[[Мельничук, Сергей Петрович|Верховная Рада Украины сняла неприкосновенность с народного депутата, бывшего комбата "Айдар" Сергея Мельничука]]
----
[[Терентьев, Юрий|Новый глава АМК Украины Юрий Терентьев]]
----
[[Медицинский бизнес «Семьи» против жителей Донбасса. Расследование]]
----
[[Репешко, Игорь Владимирович|Игорь Репешко - новый начальник ГУМВД в Харьковской области]]
----
[[Насиров, Роман Михайлович|Новый глава Государственной фискальной службы]]
----
[[Билоус, Игорь Олегович|Коалиция утвердила кандидатуру бывшего главы Государственной фискальной службы Игоря Билоуса на должность председателя Фонда госимущества Украины]]
----
[[Бузина, Олесь Алексеевич|Возле своего дома расстрелян журналист Олег Бузина]]
----
[[Калашников, Олег Иванович|В Киеве убит бывший депутат Рады от «Партии регионов» Олег Калашников]]
----
[[Семенченко, Семен|Семен Семенченко: от обычного мошенника до живой легенды. Новое расследование]]
----
[[Гонтарева, Валерия Алексеевна|Гонтарева обнародовала декларацию о доходах]]
----
[[Шкиряк, Зорян Нестерович|Зорян Шкиряк назначен временно исполняющим обязанности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям]]
----
[[Мартыненко, Николай Владимирович|Николай Мартыненко под следствием за взяточничество]]
----
[[Скипальский Александр: Во главе СБУ было минимум два бывших агента КГБ]]
----
[[Зима, Петр Анатольевич|Глава ГБ ДНР-ЛНР Петр Зима]]
----
[[Малоизвестные факты из жизни Валентина Наливайченко]]
----
[[Чечетов, Михаил Васильевич|Михаил Чечетов покончил с собой ]]
----
[[Резниченко, Валентин Михайлович|Валентин Резниченко - новый глава Запорожской ОГА]]
----
[[Порошенко назначил Грицака главой межведомственной группы ГУАМ по борьбе с терроризмом]]
----
[[Борис Колесников строит новую партию]]
----
[[Как война делает кумиров из маргиналов]]
----
[[Хомутинник и Палица обсудили коррупцию на таможне - $10 тысяч с машины контрабанды на раздачу в органы]]
----
[[Соболев, Егор|12 февраля 2015 года Егор Соболев дважды подрался с депутатом Вадимом Ивченко]]
----
[[Ярош, Береза, Филатов и Ко создают в парламенте "Укроп"]]
----
[[Состав новой Верховной Рады]]
}}


{{leftMP
{{leftMP

Версія за 06:49, 22 червня 2016


Козак Гаврилюк женился
В мае 2016 года в Коломые Ивано-Франковской области 36-летний народный депутат Михаил Гаврилюк отпраздновал свою свадьбу с 22-летней Ириной, студенткой одного из столичных вузов.

Далее

Станислав Краснов
Краснов передал своему куратору в РФ списки полка Азов, а также получил от российских спецслужб задание подготовить убийство активиста на админгранице с Крымом с целью дестабилизировать ситуацию.

«Краснов непосредственно передал российской стороне списки полка «Азов», а также с 10 по 13 февраля находился в Республике Беларусь, где встречался со своим российским куратором», — заявил Ткачук.

Он также отметил, что СБУ знает фамилию российского куратора задержанного.

Далее

 Татьяна Чорновол опять  исцарапала парламентария
17 марта 2016 года в ходе утреннего пленарного заседания она напала на внефракционного парламентария Якова Безбаха, который отказался голосовать за включение в повестку дня законопроекта о спецконфискации. Во время инцидента Чорновол поцарапала ему лицо.

Позже, в кулуарах Рады, нардеп заявила, что так она будет бороться против всех, кто не будет голосовать за этот законопроект.

Далее

 Кто такой "комбат" Мельничук
22 мая 2015 года генпрокурор Украины Виктор Шокин внес в Раду представление на арест Мельничука, заявив, что ему может грозить пожизненный срок. 3 июня 2015 года Верховная Рада Украины сняла с него депутатскую неприкосновенность и разрешила его привлечение к уголовной ответственности.

Мельничук, осознавая свой авторитет среди бойцов "Айдара", решил создать банду, которая нападала бы на предприятия и организации с целью завладения их имуществом. Банда существовала в мае–сентябре 2014 года, в нее входили не менее восьми человек, части из которых Мельничук выдал оружие.

Далее

Кто такой Владимир Парасюк

Вову Парасюка - героя Майдана и символа Сопротивления ранило в голову осколком и контузило. Его взяли в плен русские кадровые военные. Передали чеченам. Те пытались унижать. Срывали православный крест. Вова не дал это сделать. Сказал, что мать подарила. Потом чечены вернули его русским десантникам. Те вывезли его В РОССИЮ! Далее

Вместе с Корбаном задержан Михаил Кошляк.

Формально - руководитель местной федерации то ли дзюдо, то ли чего-то вроде этого. В действительности - руководитель силового блока группы "Приват". В СБУ полагают, что убийство сотрудника СБУ Виктора Мандзика курировал именно Кошляк. В 90-е Кошляка приписывали знаменитому днепропетровскому ОПГ Нарика.

Требушкин Руслан Валерьевич

Украинский телеканал «1+1» рассказал о самых известных мэрах-сепаратистах Донбасса. Оказался в этом рейтинге и Димитровский городской голова Руслан Требушкин вместе со своей командой.

Несмотря на то, что градоначальник Димитрова регулярно беспокоится о собственном имидже, его личность регулярно оказывается в центре скандальных ситуаций. Так, Руслан Валерьевич лично возил «Беркуту» носки и сало, называл украинские власти «хунтой», что не помешало ему баллотироваться в народные депутаты Украины. Весной 2014 года Руслан Валерьевич, вспоминая аннексию Крыма, говорил, что "благодарен Путину за то, что он сделал".

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ |добавить досье
Сейчас в Досье 3101 статья на русском языке.
ИЗБРАННЫЕ КАТЕГОРИИ
ПЕРСОНЫ от А до Я
БУКОВИНСКИЕ
ПРЕЗИДЕНТЫ
ВОЛЫНСКИЕ
КАБМИН
ДНЕПРОПЕТРОВСКИЕ
ОЛИГАРХИ
ДОНЕЦКИЕ
ПОЛИТОЛОГИ
ЗАКАРПАТСКИЕ
ЖУРНАЛИСТЫ
ЗАПАДНОУКРАИНСКИЕ
БЛОГЕРЫ
ЗАПОРОЖСКИЕ
НАРДЕПЫ
КИЕВСКИЕ
СВОБОДА
КРЫМСКИЕ
КОМСОМОЛЬЦЫ
ЕНАКИЕВСКИЕ
ЮРИСТЫ
ЛУГАНСКИЕ
ОФИЦЕРЫ
ЛЬВОВСКИЕ
МЕДИАМАГНАТЫ
ОДЕССКИЕ
СПОРТСМЕНЫ
ПОДОЛЬСКИЕ
МЕДИКИ
ХАРЬКОВСКИЕ
БЛОК ПОРОШЕНКО
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
ЧЕРНИГОВСКИЕ